четверг, 4 сентября 2014 г.

here comes the sun

 "Восходит солнце. Как же хорошо!"

  Для меня песня "Here comes the sun" (Восходит солнце) группы The Beatles является неким девизом по жизни. Любые проблемы,страхи, все закончится, когда взойдет солнце. Как бы грустно или плохо небыло вечером, надо помнить, что завтра снова взойдет солнце и все будет хорошо. Эта песня некое утешение, мотивирующие жить и стремится к своей цели. В песне поется о закончившейся зиме. После всех лютых холодов восходит солнце. Зима в этой песни для меня ассоциируется с  проблемами, с какими-то трудностями, с негативным периодом, который каждый из нас переживает в жизни. И вот преодолев все это, наступает заслуженная весна, и мы наблюдаем восход солнца.
 Надо помнить, что следующим утром встанет солнце, принесет новые радости, каждый день будет происходить что-то новое.  
  Часто при прослушивании этой песни, вспоминается цитата Джона Леннона: "Если вы делаете что-то прекрасное и возвышенное, а этого никто не замечает — не расстраивайтесь: восход солнца — это вообще самое прекрасное зрелище на свете, но большинство людей в это время ещё спит."
  Солнце- это некое чудо, каждое утро напоминающие нам, что мы живы. Каждое утро солнце мотивирует нас жить, творить и любить. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий